СТАЛЬ

R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Новости сервера Браво » Обзор ТОП Десятки (13.07.2013)


Обзор ТОП Десятки (13.07.2013)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, дорогие читатели. Снова, с вами всем полюбившийся обзор ТОП 10-ки Риота, а так же аналитика новостей.

Прошедшая неделя ознаменовалась незначительными изменениями в рейтинге и перестановкой, как в Алом Альянсе, так и в Коалиции Короны:
В четверг, боец клана "Солдаты Фортуны", Доктор_Ил, сменил фракцию, и вступил в КГ. Переход был оплачен генералом клана Красные Герои, что особенно подогрело ажиотаж наблюдателей. В тот же день, тот же клан принял в свои ряды 3ахаруса, не менее сильного игрока, на этот раз красного цвета. Двумя днями позднее вышеупомянутый клан КГ потерял двух игроков: Кувырок и Верная покинули состав, причины еще выясняются.
В целом и в общем, скучать в Мерании нам не приходиться. И так, ТОП 10:

Топ-1

Ice Horses. Рейтинг: 2220 Лидер: Мелисента 207

Генерал является примером для свои бойцов - хрупкая девушка установила высокую планку кланового рейтинга. Может быть, мужской части стоит задуматься и перенять часть груза, взять, так сказать, огонь на себя? Что касается боев за точки, так как "Клуб" не является приоритетом, среди многочисленных "более сладких" объектов Риота, ребята отказались продолжать битвы за данную точку. Вполне возможно, что следующий будет бой за "Лабораторию". Поживем - увидим.

Топ-2

Soldiers of fortune. Рейтинг 2200; Лидер: DRUG 214

20 поинтов осталось набить Солдатам, что бы занять первое место нашей 10-ки, надеемся, что лето, море и девушки не помешают им сделать это. Перейдем к наболевшему, с переменной удачей точка "Бункер" гуляла на этой неделе от КГ к Солдатам и обратно. В 23:00 по МСК, каждые три дня, вся Мерания замирает перед экранами ноутбуков и стационаров, следя за жаркими боями этих титанов и с не менее острым интересом следят за чатом 18+, где и отображается ход действа. В любом случае, оставаться равнодушным и не зависимым экспертом очень сложно, поэтому, мы пожелаем ребятам от души побед в этом нелегком деле.

Топ-3

СТАЛЬ. Рейтинг 1986 Лидер porsh 226

Клан, вызывающий столь противоречивые чувства у игроков, включая модераторов Риота, поднялся на две позиции в ТОПе игры, и занял третье место, с чем его и поздравляем. Очень тонкая грань намечается между тремя призовыми местами. Следующая неделя добавит определенности и покажет, кто же все-таки станет лидером.
"Лаборатория" остается под контролем клана, посягательств со стороны кланов Коалиции Короны, а также со стороны кланов Алого Альянса не наблюдается - роль камикадзе не прельщает, видимо, никого. (элитка)

Топ-4

Омон. Рейтинг 1869; Лидер DIMARIUS 219

Результаты впечатляют: применив грубую физическую силу и интеллект, омоновцы взяли аж четыре позиции ТОПа, буквально за неделю, причем особо отличился "убойный" состав клана - господа офицеры. Мотивация покрыта тайной, то ли ребята просто играют в свое удовольствие, то ли поставили себе конкретные цели, время покажет.
Точки, точки, запятые... Бросив нескромный взгляд на "Кабак", и увидев, что данный объект все еще под контролем, со спокойной душей едем дальше.

Топ-5

Бесшумные Убийцы. Рейтинг 1779; Лидер Lexus_1 179

Несмотря на выход из состава, одного из сильнейших бойцов клана, известного под ником "3ахарус", клан потерял всего лишь одну позицию, что радует и не оставляет сомнений в амплитуде развития и процветания "Бесшумных".

Ты ушел....не сказав ни слова,
Ты ушел...причинив мне боль,
Не поставил ты даже точки.
Просто взял испарился...и все

Автор неизвестен.

"не поставил ты даже точки" - имеется ли, в данном случае, взаимосвязь или причина из другой области, но факт остается фактом - клан не держит какой-либо объект.

Топ-6

NORTH_FLEET. Рейтинг 1738; Лидер Массаракш 203

Известный в Мерании, боец с непроизносимым ником Массаракш удержал шестую позицию и на этой неделе. Остальные участники клана находятся ни то чтобы в апатии, но видимо, имеют другие интересы, например, поиграть в "Казино". 1500 песо дает точка в сутки - кач наемников в полном разгаре. Думаем, что на следующей неделе клан покажет "покер фейс" и поднимет свой рейтинг на несколько позиций, а пока пожелаем меньше рейдов, больше двойных наград!

Топ-7

Красные Герои. Рейтинг 1687; Лидер Добрый09

18 человек состава, и постоянные изменения в нем же, не говорят в пользу Красных Героев, видимо атмосфера в клане, особенно в связи с последними событиями, не благополучна. Не смотря на текучку, клан удерживает седьмую позицию ТОПа, что завтра изменится, но победа за одну из главных точек Риота остается за КГ.
По поступившей информации, бои за эту точку периодически затягиваются, что означает, что 15-тиминутный лимит заканчивается, а победа автоматически присуждается клану, имеющему в своем резерве наибольшее кол-во игроков, как вы знаете, дорогие читатели не понаслышке, не всегда 100% показатель действительного преимущества.

Топ-8

Кольцо Соломона. Рейтинг 1669; Лидер Waska 191

Целых пять позиций потерял клан, по сравнению с прошлой неделей, видимо, ввод европейских серверов не прошел даром для этого клана. Ребята задались целью показать иностранцам, почем фунт лиха, надеемся, что познаний в английском, а так же реалов и времени хватит им, что бы играть на два сервера. Ситуация по точкам: Колечки свили гнездо в Вилле Диктатора, по крайней мере, вторую неделю клан удерживает данную точку. Ну что же, в любом случае 400 трофеев пригодятся в хозяйстве.

Топ-9

ПЕРВЫЙ ЛЕГИОН. Рейтинг 1638; Лидер ll2 225

Топовая позиция без изменений, как и состав клана, но все же одно, зато очень важное, событие произошло не так давно у легионеров - появился фарм-клан, под названием "Академия Легиона", главой которого является персонаж под ником "Добрынюшка". К сожалению, опыт показывает, что организация подобных академий не продуктивна - основной клан мало чем может помочь, а тем более обеспечить надлежащую защиту, из-за ограничений в игре.
Удерживаемая точка: "Аэропорт". 10 звезд лишними не будут. особенно, если они на погонах.

Топ-10

Снежные Псы. Рейтинг 1545; adoaka Лидер 212

Единственный игрок в клане, кроме Генерала клана, который высказывает интерес к игре. Ни то чтобы Адоаке больше всех надо было, просто парню нравится играть. Сокланы, "Снежные псы", не разделают эту точку зрения и живут по пословице: "Тише едешь - дальше будешь". Как долго лидера клана будет устраивать данная пассивность и не предстоят ли нам в ближайшем будущем перемены в составе, будет видно на следующей неделе.

Всем, спасибо за внимание, до новых встреч.

0

2

хорошо сделано)

0

3

Ждем сегодня обновление ТОП-10  :cool:

0


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Новости сервера Браво » Обзор ТОП Десятки (13.07.2013)