СТАЛЬ

R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Интервью со знаменитостями » Откровенное интервью с хорошим человек по имени ll2.


Откровенное интервью с хорошим человек по имени ll2.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Человек, которого все знают.  Алые гордятся его победами, зеленые же боятся его.  Неустрашимый боец и просто замечательный человек – ll2.
- Зовут тебя Александром, тебе 36 и ты из Донецка. Не ошибаюсь ни в чем ведь?
- Нет, Куся, ты абсолютно права.  Кстати, хоть многие считают Донецк не совсем красивым городом из-за большого количества промышленных предприятий, но мой город становился лучшим среди промышленных городов. 100 км до моря, 100 км до шикарных лесов, а сам город окружен  беспредельными степями. Эх, сказка прям….
- Давай тогда с места в карьер. Сразу же хочу узнать твое мнение на счет противостояния Красных Героев и Стали. Мы ведь постоянно в рупорах читаем: «Добрые герои», «Сталь - крысы». Что ты думаешь по этому поводу? И что можешь сказать на счет «мании величия» Стали?
- Это детство все, даже не знаю еще как выразиться. Это бред.  Во-первых, это игра, противостояние какое-то должно быть, но в крайности не надо входить, а во-вторых, эти оскорбления публичные… Я считаю надо уважать любого соперника, хороший он или плохой. И о каком противостоянии может идти речь, если на сервере Чарли Добрый – генерал клана, в котором находятся пол Стали? Я думаю, что у Стали нет мании величия, как таковой, есть наигранность. А противостояние? Ну, какое противостояние? Бункер – точка, которую можно как взять, так и отдать, что Красные герои и сделали – просто подарили Стали эту точку. Но пусть воюют, интересно, даже очень, посмотреть, чем это закончится. Считаю, что противостояния между Сталью и КГ, есть просто игра.
- А противостояние между Сталью и всеми алыми кланами?
- Как тебе сказать? И тут нет противостояния, клан сильный очень. И то, в Стали есть только три сильных игрока на мой взгляд – это Ноу, Когено и Алеханс, вот на этих игрока, на этих трех «китах» и держится Сталь.  Если бы не эти три игрока, то Стали, как таковой, и не было бы. Все остальное – середняки, да, хорошие игроки, но не более того. Сталь, так же как и Красные герои или Первый Легион, держится на своих фуллах. Но поведение Стали…  Когда мы  держали Бункер - я принципиально никого не рейдил, не ходил ни к кому, я считаю, что это ниже  моего достоинства, ходить и рейдить, но это сугубо мое мнение. Сталь к этому по- другому относится.
- Вы, Первый Легион, вы ведь тоже сражались за Бункер, даже брали его несколько раз. Почему не продолжаете навязывать борьбу Стали?
- Изначально, Первый Легион был намного слабее, чем Сталь. Мы только два раза брали Бункер своим составом клановым, остальные – с помощью игроков, которых мы на КБ звали, а когда поняли, что мы потеряли нормальный состав, стабильный, то решили отказаться от Бункера, пока все сокланы не до качаются. Скоро закончатся снежинки, а потом и за Бункер поборемся.
- А вот до меня слухи дошли, что Сталь после января точку эту отдаст, аргументируя это тем, что Бункер фуллам не нужен.
- Вит, могу поспорить, что не отдадут. Если Сталь уйдет из Бункера, то нормально играть им никто не даст. У нас, до сих пор, идет война со стальными, но она уже какая-то вялая, они нас перестали рейдить, а мы не рейдим потому что не можем.  А если что-то малейшее случится с Когено или Алехансом, если они уйдут из игры, то клан Сталь просто развалится. Но Первый Легион сам по себе очень сильный клан. Подтянемся, подучим тех, кто сейчас есть, тем более, что состав у нас намного сильне, чем был раньше.

- А не было ли у вас мысли объединиться с Красными Героями, Ise Horses и забрать у Стали Бункер уже до Нового года?
- Не хотим, мы ни с кем объединятся, мы в этом плане единоличники. И если уже говорить откровенно, то я считаю, что Первый Легион – легендарный клан для алых, потому что мы боролись со Сталью первыми, сумели снять с них шапку.
- А ты ведь  и  на Альфе играешь. Тебе не кажется, что клановое противостояние там интереснее? Нет такого разрыва, как у нас, между Сталью и Киллерсами.
- Нет, там не интереснее. Там я фулл 39лвл, но спокойно выношу ребят 45уровня. Рейтинг Киллерсов ,Красных героев , нашего клана и Солдатов фортуны - мастерство. А вот рейтинг Стали как был сделан? Когда они все были на 30+, они каждый день брали какой-то рейтинг. Вот за счет этого у них и хороший разрыв, а теперь идет просто поддержание этого всего. Но это не показатель силы клана, этот показатель заключается в количестве фуллов в клане, тех, которые  могут позволить купить себе хотя бы 500 ящиков по реалу.  Гегемония Стали может закончиться в любой момент, даже тогда, когда они ожидать этого не будут.
- Но мне кажется, что борьба Стали и Красных героев – это не игровое противостояние, а противостояние денег. Очередной способ самоутвердится как-то.
- Раз уже говорю с тобой, то расскажу всю правду. Я до 37 уровня играл вообще без денег. Я вкидывал только на вип. На 37 уровне, почти перед переходом на 38,  я попал в БС с Нинок, Поршем, Когено.  Порш и Нинок разговорились  и прозвучала такая фраза, что  украинцы – попрошайки и голодранцы мол, ничего у нас нет. Вит, ты не поверишь, меня это так разозлило: я раз бил клавиатуру об колено, раз бил монитор, разнес почти весь кабинет на работе.  После этого я психанул и начал донатить.  С 37 лвл я начал бомбить. Равных мне не было, разве что Нинок. А второй раз я психанул, когда мы первый раз вышли на КБ против Стали за Бункер и пролетели, как фанера над Парижем.  Дней через  10 у нас в клане было достаточное количество фуллов и следующий бой был уже за нами.
- Как думаешь, как будут развиваться события дальше?
- Скоро с 30+ подтянутся красные, разбавят силу Стали, потому что сейчас на 30+ 70% боев выигрывают алые, так что через месяц-другой сильных игроков Алого Альянса станет еще больше.
Но хочу подчеркнуть то, что для меня это только игра, только развлечение от которого я получаю удовольствие, а за удовольствие в этой жизни надо платить. Я тут просто отдыхаю, в этом плане я согласен с Костей (Онего), я пришел сюда за хорошими эмоциями, а не психовать. Я психанул в игре только два раза, и как видишь, для зелени это закончилось не самым лучшим образом.
Считаю, что игра создана для того, чтоб получать удовольствие, мы тут все собрались ради этого, смотрим, как другие играют, радуемся за победы своей фракции, переживаем за их поражения, но главное, чтоб игра не превращалась в жизнь.

Спасибо Саше. Для Вас старалась, искренне ваша, Куся.© All rights reserved. ©

0

2

Отличное Интервью было очень интересно прочитать и узнать,довольно много интересного!

но вопрос споров и тут такое..ну каак так!

Кусинька написал(а):

- Скоро с 30+ подтянутся красные, разбавят силу Стали, потому что сейчас на 30+ 70% боев выигрывают алые, так что через месяц-другой сильных игроков Алого Альянса станет еще больше.

Хороший ответ! но хотелось бы задать вопрос и ещё один ответ получить!

Почему сильные бойцы  на 30+ красные ..куда зелёные делись! и действительно ну как так получается что Зелёные
так часто проигрывают!?? может вы  что то понимаете в этой делеме ? именно 30+

Отредактировано Мария (2012-12-26 22:42:21)

0

3

Мне было интересно послушать мнение Александра (ll2) о противостоянии "СТАЛИ" и алых кланов, но у меня возникло много вопросов)).

1. С чего ты взял, Саша, что "Красные Герои" подарили "СТАЛИ" бункер?))) Может быть, ты не в курсе, что "СТАЛЬ" неоднократно выносила "Героев" в КБ за эту точку?))

2. А вот я не могу припомнить, чтобы "Первый Легион" выбивал "СТАЛЬ" из бункера СВОИМ СОСТАВОМ. Когда это было?)) И было ли?)

3. Зачем так откровенно противоречить самому себе: "клан сильный очень" - "в СТАЛИ есть только 3 сильных игрока"?)) У тебя уже и porsch "средним" стал - это смешно, конечно)).

4. Ещё одно смешное высказывание - что без Когено или Алеханса клан развалится)). Я понимаю, что это всего лишь твоё личное мнение, но тебе не кажется, что это звучит как-то неуважительно по отношению к остальным 18-и игрокам, включая генерала?

5. А когда я начал читать про то, что все кому не лень, включая клан топ-17)), заработали, оказывается, свой рейтинг МАСТЕРСТВОМ, а клан топ-1 - непонятно чем)), я вообще лежал от смеха под столом))  :jumping:

Ну и маленькая личная просьба к тебе, Саша - пожалуйста, не сокрушай оргтехнику, когда всё это прочитаешь)). Представь себе, мне гораздо больше симпатичен твой клан, если сравнивать его со "СТАЛЬЮ", но такого рода нападки (не говоря уже об оскорблениях, которые мы то и дело видим в адрес "СТАЛИ" и в 18+, и в рупорах) вызывают у меня естественное желание защищать не столько "СТАЛЬ", сколько СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Так что не провоцируйте - и будет вам счастье)). Всем удачи! :flag:

Отредактировано Венс (2012-12-26 23:31:08)

0

4

что то в этом есть  :writing:

0

5

Поржала на отличненько. Ребята, да вы веселитесь на все деньги.))))Умеете. Магёте.))))
С Новым годом вас, мои любимые - сваливаю.))))

0

6

По теме желаю изречь буквы следующего характера: Куся молодца, Александер, примите ванную с ромашкой-говорят помогает, Сталь...ну а чО Сталь, Венс, хватит исполнять выпускницу пансиона благородных девиц - пипиской не вышел.
А напоследок я скажу
Прощай любить не обязуйся
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства

Ну как-то так, товарищи.
Взаимности вам.

0

7

Кристина, если у тебя ко мне безответная любовь))), всё-таки это не повод так ГРУБО шутить. ПОКА ты можешь судить только о моих моральных достоинствах, но не о физических)). :playful:  :tomato:

0

8

Венс написал(а):

Кристина, если у тебя ко мне безответная любовь))), всё-таки это не повод так ГРУБО шутить. ПОКА ты можешь судить только о моих моральных достоинствах, но не о физических)). :playful:  :tomato:

О достоинствах или же не достоинствах я даже и не думала думать.))) Более того, я даже как-то и не планировала о твоей физической стороне как-то подумать.) Так что не надо делать поспешных выводов.)) Ну а ежели для тебя понятие "абстрактное мышление" далеко и неподвластно, тогда так уж и быть, могу разъяснить значение данного словосочетания.)) Ну а насчёт "безответной любви", уважаемый Венс, ничего личного - это флуд, не более того. :glasses:
З.Ы. Грубость? Не, не слышала.)))
Всем добра.

0

9

:flag:

Кристина написал(а):

О достоинствах или же не достоинствах я даже и не думала думать.))) Более того, я даже как-то и не планировала о твоей физической стороне как-то подумать.) Так что не надо делать поспешных выводов.)) Ну а ежели для тебя понятие "абстрактное мышление" далеко и неподвластно, тогда так уж и быть, могу разъяснить значение данного словосочетания.)) Ну а насчёт "безответной любви", уважаемый Венс, ничего личного - это флуд, не более того. 
З.Ы. Грубость? Не, не слышала.)))
Всем добра.

Кристюша, уморила))). Даже абстрактное мышление зачем-то приплела)). Ты бы уж использовала лучше свой безотказный аргумент - помнишь, я валялся под столом от него?)) "В-четвёртых, да ну тебя, Венс, я забыла всё, что хотела сказать..."))) :jumping:  Кстати, принимают не ВАННУЮ, а ВАННУ))).

0

10

Венс написал(а):

Кристюша, уморила))). Даже абстрактное мышление зачем-то приплела)). Ты бы уж использовала лучше свой безотказный аргумент - помнишь, я валялся под столом от него?)) "В-четвёртых, да ну тебя, Венс, я забыла всё, что хотела сказать...")))   Кстати, принимают не ВАННУЮ, а ВАННУ))).

Ну вот поэтому у тебя и всё так плохо, а принимал бы ты ванную -было бы всё отлично.)) :crazy:

0


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Интервью со знаменитостями » Откровенное интервью с хорошим человек по имени ll2.