СТАЛЬ

R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Интервью со знаменитостями » Очередная жертва журналисткого интервью - топовый боец Ухорь.


Очередная жертва журналисткого интервью - топовый боец Ухорь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Здравствуй, Ухорь. Прежде всего, чтобы наше интервью было не шаблонным, а более веселым, спрошу , как твои дела? Много противников сегодня расстрелял?)
-Здравствуйте! Скажу честно, дела отлично! А расстрелянных противников и не считаю даже. Пока концентрируюсь на «волнах».
- Перейдем , наверное, к твои данным. Не терпится узнать, как тебя зовут, откуда ты, сколько тебе лет.
- Я из славного Мурманска, мама меня Алексеем назвала . Возраст Христа – 33 года. А вообще дико извиняюсь за «сухие» ответы, но не каждый же день у меня интервью берут)
-  Чем же зарабатывает на жизнь славный мурманский парень?
- Элементарно я зарабатываю. Я гражданский на военной должности… Стрелок военизированной охраны, короче говоря, я ВОХРушка)))
- А почему в Риот начал играть? Потому что тут тоже стрелять надо?
-  По правде, я бывший задрот в танки (World of Tanks), а в Риот начал играть с ноута, пока лежал в больнице. Думал : «Поиграю немного, а потом вернусь опять к танкам », но как видишь до сих пор не вернулся.
- А как относишься к рейдам в игре? Рейдишь только рендомно или в ответ?
- Рендомно рейдить не интересно, а вообще участвовать в войнах не люблю. А вот за личные оскробления  рейжу, к тому же  с большим удовольствием.
-  Почему твой клан, Первый Легион, перестал ходить на Бункер? Не уж то решили передать это право Красным Героям?
- А вот это уже вопрос не личный, а клановый, поэтому отвечать не буду.
-  Как попал именно в  Первый Легион, а не, например, тех же Красных героев или Ice Horses?
-  Есть у  нас в клане один спец по набору – Управленец. Пригласил меня в клан, когда я еще нубом на 19уровне был. Видимо, увидел потенціал, ведь он у меня был очень даже хороший.
- А почему воюешь именно за Алый Альянс, а не за Коалицию Короны?
- Первый перс был именно зеленым, благодаря ему я сделал выбору в пользу более слабого Алого Альянса, ведь за сильных не интересно играть.
- До сих пор считаешь Алых более слабыми?
- Сейчас уже нет, силы равны, но сказать как дальше будут развиваться события не могу, ведь многое зависит от того, кто переходит на 40+.
- Ну и стандартный вопрос. Что бы ты пожелал всем , без исключения, игрокам?
-Всем бойцам пожелал бы удачи не только в игре, сдержанности и терпения, а с возрастом не только стареть, но и набираться мудрости.

Спасибо Леше. Для Вас старалась, искренне ваша, Куся.© All rights reserved. ©

Отредактировано Кусинька (2012-12-21 13:44:37)

0

2

У меня вопрос - когда будут интервью со Сталью?)) Если чё - могу помочь))). :jumping:

Отредактировано Венс (2012-12-08 23:03:13)

0

3

Хорошая тема с интервью. Кстати, может есть журналисты свободные для подработки?

0

4

Фнубик написал(а):

Хорошая тема с интервью. Кстати, может есть журналисты свободные для подработки?

Подпись автора

    Fnub Ru - Будь в курсе

Что писать необходимо?

0


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Интервью со знаменитостями » Очередная жертва журналисткого интервью - топовый боец Ухорь.