СТАЛЬ

R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Обновления RIOT » Правда о таинственной коробке (v. 71.3)


Правда о таинственной коробке (v. 71.3)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так, в этой не большой статье я расскажу все, что нам известно на данный момент (06.12.12) о так называемой "Таинственной коробке". Во-первых, стоит она 1 реал, ее можно купить в магазине и выглядит она так http://s019.radikal.ru/i618/1212/18/148311b9c9ac.jpg
Как можно было заметить по количеству коробок в моем инвентаре, я возлагаю на нее большие надежды, а все почему и с чем это связано? Объясняю, как показывает опыт игры в риот - всегда нужно верить тому, что говорят админы, если они говорят, что сейчас эта коробка стоит 1 реал, а потом будет стоить в 3 раза дороже - так оно и будет, так же не закупивший стимуляторы в прошлый раз, наверняка жалеет, я отношусь к этому числу. Не нужно быть пророком, чтобы понять, что ящики будут стоящими... Это и подтверждает информация, которой обладает наш клан. И так приступим к главному, что же будет в этих ящиках... В ящиках ожидается: 1. Красные гранаты, 2. Значки (имеется ввиду конфеты, квас и т.д.) 3. Возможны ВВС (это конечно вряд ли, но если ввели шанс выпадения ВВС из спасательной операции, то почему собственно говоря и нет) 4. Самое главное - из ящиков будет выпадать комплект из 4-х предметов, то есть открывая ящик вы не будете получать 1 предмет, как это было с ящиками со стимуляторами, где вам могла попасться лажа в виде фиолетового расходника, да тут тоже будет фиолет, но предмета 4, соответственно шанс выпадения нормальных предметов куда лучше.

Так же хотелось затронуть сегодняшнее обновление. Появились новые снежинки, что это и как оно будет работать? Данная валюта вводится уже 2-й раз, как показывает опыт прошлого года, валюта стоящая (не зря ввели новые клановые точки со снежинками), на эту валюту в прошлом году можно было приобрести за 120 снежинок - наемника (эвентового), за 10 снежинок - конфета, за 5 - новогодний подарок. Стоит ожидать, что и в этом году будет введен либо еще один подарок, который будет стоить несколько снежинок, либо таинственная коробка обретет так же стоимость и в снежинкам, помимо реалов.

Картинки гранат действительно зачетные - огромное спасибо администрации, за исправление допущенных ранее ошибок.
Не обратили внимания на многочисленные просьбы игроков с Украины поздравить их с государственным праздником - Днем вооруженных сил Украины, ну да ладно, собственно говоря, компенсировали многочисленные рестарты новым кодом (можно посмотреть в категории пин-коды, на нашем сайте, здесь Pin-codes (Пин-коды) и ссылка (код) на "Лося" ).

В общем зима пришла, Новый год не за горами, администрация подарила нам ощущение  праздника, большое спасибо им за это, закупайтесь ящиками (таинственными коробками) и всем веселых праздников. Для вас писал эту статью я, SEDVIK. Наш девиз - Дисциплина. Скорость. Отвага.  Будьте взаимовежливыми.

0

2

Чисто психологически наверное будут возникать сомнения, если я что-то зарисовал, значит скрин обработанный, да он обработанный, я не хочу показывать, сколько у меня осталось красных гранат, расходки, какая у меня цена стата (я еще не фул стат), а какой я уровень можно посмотреть открыв мое инфо по этой ссылке w1.riot.mail.ru/riot/userview.html?nick=SEDVIK , одним словом меня многие достали уже с вопросами или я действительно купил 1771 ящик, отвечаю вам - нет, я купил 2128 ящиков.
Не напоминайте о благотворительности, так как большинство тех, кто мне об этом говорит сами в жизни ни копейки не пожертвовали, мы же в этом году вставили 3 пластиковых окна в нашем местном дет.доме (другим помогать не имею намерений, так как другие имеют возможность о себе позаботится сами, а дети не виноваты в выборе их родителей).
http://s48.radikal.ru/i119/1212/dd/879fbac22932.jpg

0

3

Зима наступает (или "Правда о таинственной коробке", а так же обновление v. 71.3)

0


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Обновления RIOT » Правда о таинственной коробке (v. 71.3)