СТАЛЬ

R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Интервью со знаменитостями » Увлекательное интервью, с офицером SofT, известным бойцом - Халулаем.


Увлекательное интервью, с офицером SofT, известным бойцом - Халулаем.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Привет, Халулай. Думаю, многие видели тебя в битвах, видели, как храбро ты сражаешься, но не многие знают, как же тебя зовут, откуда ты, сколько тебе лет. Расскажи об этом, пожалуйста.
- Зовут меня Алексей. Мне 39 лет и я из маленького уральского  городка Сухой Лог, который находится под Екатеринбургом.
-Как началась твоя игровая карьера в Риоте? Всегда ли ты увлекался компьютерными играми или Риот первое увлечение такого рода?
- Риот – первое увлечение такого рода. Вообще я увлекаюсь торговлей на бирже, поэтому приходится много времени проводить перед монитором, дабы уследить за всем. Решил как-то разнообразить время за компьютером, поэтому зашел в первую игру, которую увидел, этой игрой и оказался Риот. Скажу честно, затянуло.
- Если ли какая-то битва, которая запомнилась тебе больше всего? Может, первая клановая битва? Как тебе удалось достичь таких высот? Все- таки офицер третьего по рангу зеленого клана.
-Была одна битва сильнейших, бой был очень напряженным, воевали с алыми на равных, но нам все же удалось победить. Этот бой запомнился очень, сейчас таких битв, к сожалению, уже нет. А какие высоты? Никаких особых высот я и не достиг.  Просто игра нравится, есть интерес к ней, поэтому многое получается.
- Почему ты начал вкладывать деньги в игру? Не каждый борец за свободу Мерании может себе позволить такое удовольствие.
-На это меня сподвигли два алых персонажа : ll2 и Keyser_ Soze. Сначала мы были с ними на равных, но потом они начали выносить меня, а меня это никак не устраивало.
- Конечно, мы не знаем, что будет дальше в нашей жизни, но как ты думаешь, будешь ли ты играть в Риот , скажем, через полгода или закинешь игру?
-На самом деле,  в последнее время интерес к игре угасает.  Нету уже тех битв с красными, на которых не стыдно проиграть. Я не знаю, почему так происходит, о если интрига возродится, то игру точно не закину.
- Благодаря игре ты разнообразил провождение своего свободного времени. А нашел ли ты тут друзей или людей, с которыми ты всегда рад поговорить? Возможно, ты встречался с кем-то из игроков в реальной жизни?
- Время разнообразил, это точно. Есть и зеленые, и алые игроки, с которыми всегда приятно пообщаться. Встретиться ни с кем пока не удалось, но я буду рад, если в Екатеринбурге пройдет встреча игроков РИОТ.
- Не кажется  ли тебе, что игра становится скучной из-за переизбытка мультов?
-  Думаю, это и есть самая основная и самая главная причина…
- Ну и последней вопрос, даже не вопрос, а твое пожелание. Что бы ты хотел пожелать всем игрокам, как алым, так и зеленым?
-Пользуясь случаем, хочу обратится ко всем игрока Риот. Не забывайте, что это просто игра, уважайте друг друга, а пожелать могу только побед над достойными противниками.

Спасибо Леше. Для Вас старалась, искренне ваша, Куся.© All rights reserved. ©

Отредактировано Кусинька (2012-12-21 13:41:13)

0

2

Читать сложновато белый цвет на таком фоне.(( А так всё классно.

0

3

Кристина написал(а):

* Запомни 3 правила: 1) не отступай 2) не сдавайся 3) и не с глаголами пишется раздельно!
* Если Вы спорите с идиотом, то вероятнее всего он делает тоже самое.
* LAKRI

Полагаю 4 правило "сподвигли" пиши слитно  :blush:

0

4

Фнубик написал(а):

Кристина написал(а):

    * Запомни 3 правила: 1) не отступай 2) не сдавайся 3) и не с глаголами пишется раздельно!
    * Если Вы спорите с идиотом, то вероятнее всего он делает тоже самое.
    * LAKRI

Полагаю 4 правило "сподвигли" пиши слитно  :blush:

Подпись автора

    Fnub Ru - Будь в курсе

Чё? Я знаю как пишется данное слово. Если где-то я написала раздельно это слово, то скорей всего была допущена опечатка, не более того.

0

5

Ждём ещё интервью. А насчёт очипятки - просто шуткую типо. Мне понравилось это интервью больше первого.

0

6

Фнубик написал(а):

Ждём ещё интервью. А насчёт очипятки - просто шуткую типо. Мне понравилось это интервью больше первого.

Следующее уже завтра, в субботу.

0


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Интервью со знаменитостями » Увлекательное интервью, с офицером SofT, известным бойцом - Халулаем.