СТАЛЬ

R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Интервью со знаменитостями » Интервью с одним из ТОП-игроков,членом клана Красные Герои,KyBblPoKом.


Интервью с одним из ТОП-игроков,членом клана Красные Герои,KyBblPoKом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Здравствуй, KyBblPoK. Все всегда интересно узнать, как же зовут человека по ту сторону экрана, поэтому представься, пожалуйста.
- Привет. Зовут меня Костей уже 29лет.
-Раз ты уже раскрыл свое имя, то расскажи, где же твоя Родина. Какому городу принадлежит твое сердце? Не возникало ли у тебя желание переехать в другой город?
-Я родился и вырос в славном Екатеренбурге – Стольном Граде императрицы Катерины. А если уж говорить о переезде в другой город, то это прежде всего будет для развития бизнеса в соседних областях.
- Поговорим о работе? Чем занимаешься в жизни?
- Работа у меня солидная.Я руководитель сети салонов мебели. Очень много времени уделаю именно работе, а в выходные, которые бывают очень редко, берусь за игру. Да  и вообще стараюсь уделять большинство свободного времени Риоту и общению с людьми здесь.
-Думаю, многим будет интересно узнать, как же такого занятого человека занесло в Риот?
- Никогда до этого не увлекался онлайн-играми, но как-то на Майле решил зайти в Риот из интереса, как и в многие другие и игры, в итоге я – ТОП-персонаж.
- Ни для кого не секрет, что ты много денег вложил для своего развития. Не жалеешь?
-Деньги начал вкладывать, так как хотел, чтоб мой  персонаж был на ТОП-уровне. Хотел быть на высоте и в игре, и в жизни. Никогда не жалел о деньгах, которые вложил. Знаете, игра помогает мне избавиться от скуки в рабочее время.
-Риот - твое единственное увлечение? Как еще любишь проводить свободное от игры и работы время?
- Люблю футбол смотреть и в жизни, и на экране ТВ. Вообще увлекаюсь спортом, особенно боевыми видами единоборств. Безумно люблю музыку, жить без нее не могу( techno,minimal). Не могу представить свою жизни без клубов, танцев и экстремального вождения и дорогих и красивых вещей.
-Что бы ты мог пожелать все игрокам нашего любимого сервера Браво?
-Ребята, уважайте друг друга, будьте добрее и больше позитива и смайлов!)

Спасибо Косте. Для Вас старалась, искренне ваша, Куся.© All rights reserved. ©

Отредактировано Кусинька (2012-12-21 13:36:20)

0

2

зачет!))

0

3

Улёт!

З.Ы. А тут тоже писать можно?))))))))))))

0

4

Спасибо, я старалась. К концу недели думаю, еще одно сделаю)

0

5

:cool:

0

6

Хотелось бы, чтобы "знаменитости" делились самыми яркими впечатлениями от игры.  :jumping:

0


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Интервью со знаменитостями » Интервью с одним из ТОП-игроков,членом клана Красные Герои,KyBblPoKом.