СТАЛЬ

R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Приколы с чата » Приколы с чата. Смеемся вместе. Автор идеи - Венс


Приколы с чата. Смеемся вместе. Автор идеи - Венс

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ ВО ВРЕМЯ СТЫКА

FORTUN. Magnatec, удали игру. Это не твоё.

0

22

ПРО СПИНУ, РЕМОНТ И СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ

Алькантар. Сорри, что пропал, валялся со спиной 2 дня.
Штаны. Интересно, в связи с чем болит спина, если ты ушёл после слов - "Пойду исполнять супружеский долг"?)))
Алькантар. Это да, но спина от ремонта болит.
ТОР-НАДО. Ни фига вы покувыркались, что ремонт пришлось делать!)))

0

23

Миссис. Глянула почту и как мстительная особа в ответ провела рейд, а там – 42 лвл. Что он в песочнице забыл? Я ему всего одного найма покалечила…)
Конэко. Сильна…))

0

24

Porsch. А это разве не кланчат?
Венс. Порш уже общий чат клановым считает. Масштабно мыслит, блин). Диктатор по сравнению с ним - просто щенок))).
Фнубик. Диктатор под нами ходит...)

+1

25

http://s018.radikal.ru/i501/1210/be/6c3c49a407cc.jpg

0

26

http://s1.uploads.ru/t/P8J2R.jpg

0

27

Военная хитрость

Johnny_D. Блин, как бы до ресов не уснуть...
1_степан_1. Будилу поставь.
Johnny_D. Не тот случай). Будильники меня не будят... Проще девушке своей позвонить и сказать - «позвони мне через 3 часа, нам надо о серьёзном поговорить...»)

0

28

[убийцО]. Подскажите, пожалуйста, что за группа Браво появилась у меня?
[CheBuR]. Поют они!

0

29

Ключевое слово - ВСЕ.

1_степан_1. Мы теперь кб планируем не меньше чем за день, чтобы все могли предупредить, что не могут или ещё что-нибудь...

0

30

Ну так вот, закидываю я ему ноги на плечи... :writing:

0

31

Планирование кб.

1_степан_1. Надо будет с лошадями поговорить, чтобы они пошли на точку беркутов, а мы к лошадям.
Венс. Не вздумай.
1_степан_1. А что такого-то?
Johnny_D. ))))Чего бы тогда не попросить Героев, чтобы отдали нам лабу?))) Я уже побежал просить). Жду ответа!)
Венс. Стёпа, попроси уж сразу Порша, чтоб бункер нам отдал...))) Хотя он нам на фиг и не нужен).
Johnny_D. Стук в бункер, открывает Порш, на пороге Степан: «Отдайте нам бункер...» Порш: «Да, конечно, забирайте!»))))

0

32

Венс написал(а):

LAKRI. Зелёные 40+, придите ко мне 1 на 1).
Алеханс. А что делать будем?..

Тюююю, это ещё лайтовенько. Вы вчера и позавчера перлы словоблудия пропустили. :nope:

0

33

Кристина написал(а):

Тюююю, это ещё лайтовенько. Вы вчера и позавчера перлы словоблудия пропустили.

Кристюшенька, эта тема ДЛЯ ВСЕХ. Все вэлкам размещать здесь приколы из чата. Я один при всём желании не могу за всем уследить, хотя бы потому, что в чате бываю не с утра до вечера))). Так что вперёд, ищем перлы вместе!)

0

34

Венс написал(а):

Кристина написал(а):

    Тюююю, это ещё лайтовенько. Вы вчера и позавчера перлы словоблудия пропустили.

Кристюшенька, эта тема ДЛЯ ВСЕХ. Все вэлкам размещать здесь приколы из чата. Я один при всём желании не могу за всем уследить, хотя бы потому, что в чате бываю не с утра до вечера))). Так что вперёд, ищем перлы вместе!)

Мммм, я за, но мне лень. :dontknow: Это ж надо копировать, скринить, оформлять...Столько всяких манипуляций производить. УжсУжс. %-)

0

35

Венс написал(а):

Кристина написал(а):

    Мммм, я за, но мне лень.  Это ж надо копировать, скринить, оформлять...Столько всяких манипуляций производить. УжсУжс.

Вот если бы все летописцы так рассуждали!))) Это нужно ДЛЯ ИСТОРИИ). Лень побоку, вперёд!!!

Ну летописцы - это конечно же да, но я бредописец скорее.)))Хотя мне это сейчас лень, а потом может будет и не лень.

0

36

kogeno001. Не обижают?))
Цензор. Да не то чтобы сильно, но периодически хочется взять пулемёт в руки и сожрать ПОУ...

0

37

Штаны. В мастерской у меня ответственный персонал работает, а вот в лаборатории - нет. То кладовщики, то экспедиторы в зелёные ящики серые грены кладут.

Отредактировано Венс (2012-10-18 00:15:17)

+1

38

Поздравление с Днём рождения

Вазбудитель. Сколько тебе стукнуло?
Аманс. 15.
Red Rose. Через 1 год наступит уголовная ответственность, поздравляю!

0

39

Мелисента. Алые, вы меня сегодня радуете.
Командангте. Ну дай нам тогда по ордену))).
Эпикур. Приходи на 30+, у нас каждый день алые жгут))).

0

40

Как Штаны решил жениться...

http://s3.uploads.ru/t/1QiWA.jpg

Отредактировано Венс (2013-02-10 01:10:14)

0


Вы здесь » R.I.O.T. ТОП клан "СТАЛЬ" » Приколы с чата » Приколы с чата. Смеемся вместе. Автор идеи - Венс